| Luogo di origine: | Wuxi, Cina |
| Marca: | FOFIA, Neutral |
| Certificazione: | ICAR |
| Numero di modello: | ZS007 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | una borsa di 20 pc, contenitore di cartone |
| Tempi di consegna: | 7 giorni dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | L/C, Western Union, , T/T, Paypal |
| Capacità di alimentazione: | 20000 pc/settimana |
| Nome di prodotto: | Impianto del microchip del risponditore | Dimensione del microchip: | 1.4*8mm |
|---|---|---|---|
| Frequenza di lavoro: | 134,2 kHz | Norma antiurto: | IP67 |
| garanzia: | 10 anni | Diplomato: | ICAR ha certificato |
| Evidenziare: | animale domestico che segue microchip,microchip animale di identificazione,Microchip del risponditore di iso del cane |
||
pesce animale di identificazione di 134.2KHz Rfid che segue l'impianto del microchip del risponditore di iso per il cane & gatto & veterinario
Strato di parametro:
| Specificazione del microchip | |
| Norma di R/W | ISO11784/5 FDX-B |
| frequenza | 134.2KHz |
| Dimensione | Ø1.25*8mm |
| Garanzia | 10years |
| posto o origine (glasstag) | Europa |
| temperatura di operazione | -10°C a 65°C |
| Specificazione della siringa | |
| peso | 6.86g |
| lunghezza | 111±2mm |
| larghezza | 50±1mm |
| Altri | |
| materiale dell'iniezione | Pp |
| modo d'imballaggio | 20 pc insaccano |
| sterilizzazione | Gas di EO, la garanzia di 5 anni |
| etichetta di codice a barre | 6 adesivo-autoadesivi |
| Certificazione internazionale | Comitato internazionale per la registrazione animale (ICAR) |
Foto:
Chip: φ1.25 * 8 millimetri
Informazioni di società:
La tecnologia il Co., srl di Wuxi Fofia è il produttore No.1 dei prodotti animali di identificazione in asiatico e nell'area del Pacifico.
1. Produttore professionista con 4000 metri quadri di officina, 100 lavoratori e l'esperienza di 16 anni. Gli una serie di nostri prodotti sono RoHs, CE e ICAR ha certificato.
2. Tutti i nostri risponditori sono stati approvati da ICAR (comitato internazionale per la registrazione animale).
991 sono il nostro codice unshared di ICAR.
3. Possiamo garantire che tutto codificare i numeri sia unico in mondo globale.
FAQ:
1. Q: È voi una società per azioni o la fabbrica?
: Ci siamo specializzati in ricerca e sviluppo, nella produzione e nelle vendite in archivati della riproduzione animale equipment.2. Q:
2. Q: Che cosa è i vostri termini di pagamento?
: T/T, Western Union, Paypal, ecc. Il nostro modo del pagamento è differente ai paesi differenti. (Notici per favore che PAYPAL farà pagare la tassa di banca supplementare di 5%, in modo da suggeriscono T/T)
3. Q: Che cosa è il vostro termine d'esecuzione?
: Ciò dipende dalle quantità di vostro ordine. In generale, prende i weibout i 3 - 7 giorni dopo la ricezione del vostro pagamento.
4. Q: Che cosa è il vostro servizio di assistenza al cliente?
: La nostra garanzia è bocca 12 della garanzia e della manutenzione libere di tempo di vita.
5. Q: Potete offrirci pochi campioni?
: Naturalmente per alcuni prodotti, possiamo offrire pochi campioni per il vostro riferimento.
6. Q: Abbiamo una preoccupazione che abbiamo pagato, ma ci non inviate le merci.
: Siamo un fornitore principale che fa per molti anni l'affare onesto nel mercato di Internet. La sincerità è il nostro fondamento. Ancora, la nostra assicurazione di commercio di sostegno della società su , potete ordinare attraverso che garantisce che la vostri cassaforte ed ordine dei soldi va uniformemente.
Email: lisa.qiu@fofia.com
Persona di contatto: lisa
Telefono: 15949235501