| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
| Marca: | FOFIA |
| Numero di modello: | ZS006 |
| Quantità di ordine minimo: | 50 |
|---|---|
| Prezzo: | $0.30-0.45 |
| Tipo patatine fritte: | EM4305, FDX | Interfaccia di comunicazione: | RFID |
|---|---|---|---|
| Frequenza: | 134,2 kHz | Temperatura operativa: | -25 ° C a +75 ° C. |
| Materiale per l'iniezione: | Pp | Norma anti-colisione: | IP67 |
| Dimensione: | 2,12 x 12 mm | Norma del microchip: | ISO11784/5 FDX-B |
| Temperatura di conservazione: | Più di 5 anni | Temperatura operativa: | 0 ° C a 50 ° C. |
| Peso della siringa: | 6.86g | Lunghezza della siringa: | 111±2mm |
| Larghezza della siringa: | 50 ± 1 mm | Dimensioni disponibili: | 1,25*8mm, 1,4*8mm, 2,12*12mm, 2,12*12mm+temperatura |
| Periodo di garanzia: | 10 anni | ||
| Evidenziare: | ISO 11784/5 Pet ID Microchip,Waterproof Animal RFID Chip,Mini Tag Injectable Microchip |
||
| Caratteristica | Specificità |
|---|---|
| Norme | ISO 11784/5 FDX-B |
| Frequenza | 134.2 kHz |
| Dimensione | - 2,12 - 12 mm |
| Classificazione di impermeabilità | Protezione IP67 |
| Garanzia | 10 anni |
| Durata di conservazione | Più di 5 anni |
| Temperatura di funzionamento | Da 0°C a 50°C |
| Caratteristica | Specificità |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Peso | 6.86g |
| Distanze | 111 ± 2 mm |
| Larghezza | 50 ± 1 mm |
| Dimensioni disponibili | 1.25-8mm, 1.4-8mm, 2.12-12mm, 2.12-12mm con sensore di temperatura |
Persona di contatto: lisa
Telefono: 15949235501