| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
| Marca: | FOFIA |
| Numero di modello: | ZS006 |
| Quantità di ordine minimo: | 50 |
|---|---|
| Prezzo: | $0.80-0.90 |
| Tipo patatine fritte: | EM4305, FDX | Interfaccia di comunicazione: | RFID |
|---|---|---|---|
| Frequenza: | 134,2 kHz | Temperatura operativa: | -25 ° C a +75 ° C. |
| Materiale per l'iniezione: | Pp | Norma anti-colisione: | IP67 |
| Dimensione: | 2,12 x 12 mm | Frequenza del chip: | 134,2 kHz |
| Peso della siringa: | 6.86g | Lunghezza della siringa: | 111±2mm |
| Larghezza della siringa: | 50 ± 1 mm | Temperatura di conservazione: | Più di 5 anni |
| Temperatura operativa: | 0 ° C a 50 ° C. | Rivestimento con microchip: | Rivestito in parylene |
| Dimensioni disponibili: | 1,25*8mm, 1,4*8mm, 2,12*12mm, 2,12*12mm+temperatura | ||
| Evidenziare: | 10-Year Guarantee Pet ID Microchip,Customized Color Animal Tracking Microchip,Mini Tag Injectable Pet Microchip |
||
La ZS006 è un set di siringhe esclusivo per animali che include una siringa monouso, un microchip rivestito di parilene, sei etichette a codice a barre 1D e un sacchetto di imballaggio sterilizzato.Tutti i componenti sono progettati e fabbricati secondo le norme internazionali per l'identificazione degli animali (ISO 11784/ISO 11785).
| Caratteristica | Specificità |
|---|---|
| Temperatura | ISO 11784/5 FDX-B |
| Frequenza | Arancione |
| Dimensione | "2,12*12 mm" |
| Norma anti-colisione | Protezione IP67 |
| Garanzia | 10 anni |
| Temperatura di conservazione | Più di 5 anni |
| Temperatura di funzionamento | Da 0°C a 50°C |
| Caratteristica | Specificità |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Peso | 6.86g |
| Distanze | 111 ± 2 mm |
| Larghezza | 50 ± 1 mm |
| Dimensioni disponibili | 1.25*8mm, 1.4*8mm, 2.12*12mm, 2.12*12mm + temperatura |
Wuxi FOFlA Technology Co., Ltd.è stata fondata nel 2002, specializzata in soluzioni IoT per l'agricoltura con particolare attenzione ai sistemi di tracciamento dell'identificazione degli animali, alla gestione delle informazioni sul bestiame,e sistemi di tracciamento della sicurezza alimentare basati su tecnologie RFID e WSNSiamo un produttore professionale di tag di identificazione animale, sensori, lettori RFID e sistemi di applicazione integrati.
Con un eccellente team di ricerca e sviluppo e una forte capacità produttiva, FOFlA ha ottenuto l'approvazione della Commissione internazionale per la documentazione degli animali (ICAR) dal 2009,rendendo i nostri prodotti ampiamente utilizzati in più di 100 paesi in tutto il mondo.
Persona di contatto: lisa
Telefono: 15949235501