| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
| Marca: | Fofia |
| Numero di modello: | T002-Y |
| Quantità di ordine minimo: | 200 |
|---|---|
| Prezzo: | $0.36-1.50 |
| Frequenza: | 134,2kHz | chip IC: | EM4305 |
|---|---|---|---|
| Norma R/W: | ISO11784/5FDX-B,HDX | Diametro: | 29.9 mm |
| Peso: | 6.7g | Altezza: | ± 0.3mm di 13.3mm |
| Materiale: | TPU | Tensione: | 350n |
| Temperatura operativa: | -30°C a 50°C | Norma anti-colisione: | IEC 68-2-27 |
| Norma di vibrazione: | IEC 68-2-6 | Modalità di imballaggio: | 15 pezzi/piatto, 50 pezzi/sacchetto |
| Garanzia: | >5 anni | Stampa delle opzioni: | Stampa laser |
| Componenti principali: | TPU | ||
| Evidenziare: | Waterproof Electronic Ear Tag,Anti-Shedding RFID Animal Tag,TPU Livestock Ear Tag |
||
| Norma R/W | ISO 11784/5 FDX-B |
| Frequenza | 134.2KHz/125KHz |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 50°C |
| Colore | Giallo (altri colori personalizzabili) |
| Peso | 60,7 g |
| Altezza | 130,3 mm ± 0,3 mm |
| Diametro | 290,9 mm ± 1 mm |
| Materiale | TPU (poliuretano termoplastico) |
| Tensione | 350N |
| Norma anti-colisione | IEC 68-2-27 |
| Norma di vibrazione | IEC 68-2-6 |
| Modalità di imballaggio | Imballaggio raffinato: 15 pezzi/piatto a sfuso: 50 pezzi/sacco |
| Garanzia | > 5 anni |
Persona di contatto: lisa
Telefono: 15949235501