| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
| Marca: | FOFIA |
| Numero di modello: | ET907 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | US$0.03-0.05 |
| Materiale: | TPU | Peso: | 6,5 g |
|---|---|---|---|
| Frequenza: | 134,2kHz | Distanza di lettura: | 17 cm |
| Tensione: | 350n | Temperatura operativa: | -30 ° C a 60 ° C. |
| Misurare: | Altezza: 14,5 mm Profondità: 30,6 mm ± 0,3 mm | Norma anti-colisione: | IEC 68-2-27 |
| Standard di vibrazione: | IEC 68-2-6 | Norma R/W: | ISO11784/5 FDX-B |
| Colore: | GIALLO | Specificazione del chip: | HDX-B RFID |
| Impermeabile: | SÌ | Anti-spargimento: | SÌ |
| Distanza di lettura: | 15 cm | ||
| Evidenziare: | GPS/Beidou Positioning RFID Electronic Ear Tag,17cm Reading Distance Livestock Identification Tag,IEC 68-2-6 Vibration Standard Animal Tracking Tag |
||
| Specificità del chip | |
|---|---|
| Norma R/W | ISO 11784/5 FDX-B |
| Frequenza | 134.2KHz/125KHz |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 60°C |
| Specificità dell'ear tag | |
| Colore | Giallo (personalizzabile) |
| Peso | 6.5g |
| Dimensione | H:14.5mm D:300,6 mm ± 0,3 mm |
| Materiale | PEUR (uretano polietilene) |
| Tensione | 35oN |
| Norma anti-colisione | IEC 68-2-27 |
| Norma di vibrazione | IEC 68-2-6 |
| Distanza di lettura | 15 cm |
| Certificazione internazionale | Comitato internazionale per il registro degli animali (ICAR) |
Persona di contatto: lisa
Telefono: 15949235501