| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
| Marca: | Fofia |
| Quantità di ordine minimo: | 2 |
|---|---|
| Prezzo: | $230-270 |
| Frequenza: | 134,2 kHz | Rete: | 4G, 5G, Wi-Fi, Bluetooth |
|---|---|---|---|
| Protocollo: | ISO11784/11785 | Distanza di lettura: | 10-20 cm, Etichetta auricolare: 17 cm per FDX-B, 22 cm per HDX, Microchip: 9 cm |
| Materiale: | PVC | Alimentazione elettrica: | 4 AA |
| Frequenza di lavoro: | 134.2KHz/125KHz | Modalità di comunicazione: | Bluetooth e USB |
| Dimensione del pacchetto: | 79*10*10cm | Temperatura di conservazione: | -30°C-65°C |
| Lunghezza dell'antenna: | 46 cm e 25 cm | Archiviazione dei dati: | 7000 record |
| processore: | BRACCIO (STM32) | Schermo: | 128*32 OLED |
| Tempo di lavoro continuo: | 12 ore | ||
| Evidenziare: | Durable RFID Stick Reader,Customized Support RFID Stick Reader,PVC Material RFID Stick Reader |
||
| Parametro principale | Maniere di lavoro |
|---|---|
| CPU | ARM ((STM32) |
| Fornitore di energia | 3AA |
| Frequenza di lavoro | 134.2KHz/125KHz |
| Modalità di comunicazione | Bluetooth e USB |
| Schermo | 128*32 OLED |
| Tempo di lavoro continuo | 12 ore |
| Orologio di sistema | Impianto interno |
| Temperatura di conservazione | -30°C-65°C |
| C'è un buzzer | Impianto interno |
| Temperatura di funzionamento | -30°C-50°C |
| Operazione Umidità | Il 5% è il 90%. |
| Immagazzinamento dati | 7000 record |
| Standard di lettura | ISO 11784/5 FDX-B e HDX, ID64 |
| Lingua dell'operazione | Versione cinese: cinese semplificato, cinese tradizionale, inglese Versione dell'Asia centrale: kazako, russo, mongolo, inglese Versione europea: francese, tedesco, spagnolo, portoghese, olandese, danese, inglese |
| Garanzia | Un anno |
| Antenna | Due lunghezze opzionali: 46 cm e 25 cm (parte gialla dell'antenna) |
| Accessori | Fabbricazione a base di materie plastiche |
| Distanza di lettura | Tag orecchio: 17 cm per FDX-B, 22 cm per HDX Microchip: 9 cm |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd.è stata fondata nel 2002, specializzata in soluzioni IoT per l'agricoltura.e sistemi di tracciamento della sicurezza alimentare basati su tecnologie RFID e WSN, siamo produttori professionisti di varie etichette di identificazione degli animali, sensori, lettori RFID e sistemi di applicazione integrati.
La nostra vasta esperienza è completata da un eccellente team di ricerca e sviluppo e da una forte capacità produttiva.rendendo i nostri prodotti ampiamente utilizzati in più di 100 paesi in tutto il mondo.
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd.Siamo un produttore professionale con 3000 metri quadrati di laboratorio, 1000 lavoratori e 22 anni di esperienza.I nostri prodotti sono certificati RoHS e CESituata a Wuxi (circa un'ora dal porto di Shanghai), forniamo prodotti di alta qualità e servizi di prima classe ai clienti di tutto il mondo.
Siamo un produttore professionale con 3000 metri quadrati di laboratorio, 100 lavoratori e 20 anni di esperienza.
La nostra priorità è la qualità, con prezzi basati sul livello di qualità e sulla quantità di ordini. Gli ordini di grandi dimensioni possono beneficiare di sconti. Come produttori, offriamo prezzi migliori rispetto alle società commerciali.
Sì, offriamo da 1 a 5 anni di garanzia per i nostri prodotti.
Utilizziamo principalmente la spedizione espressa (FedEx, DHL, TNT) con tariffe scontate, ma è possibile nominare il proprio spedizioniere.
Il nostro imballaggio stabile riduce al minimo i rischi di danni durante la spedizione.
Sì, supportiamo i servizi OEM inclusi colori personalizzati, loghi e imballaggi.
Persona di contatto: lisa
Telefono: 15949235501