| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | FOFIA |
| Certificazione: | FULL ICAR |
| Numero di modello: | ET908+T901 |
| Documento: | ET908+T901 .pdf |
| Quantità di ordine minimo: | 1 pz |
|---|---|
| Prezzo: | Price to be negotiated |
| Imballaggi particolari: | 50 pezzi per borsa, 200 pezzi per scatola con etichetta d'argento sulla scatola |
| Tempi di consegna: | 1-7 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Capacità di alimentazione: | 20000 pezzi al giorno |
| Frequenza: | 134,2kHz |
|---|
FULL ICAR RFID Animal Ear Tag per pecore, capre, suini e bovini con codice ICAR ISO11784/5 non condiviso e supporto per il lettore BLE alla circolare FULL ICAR ET908.
| Frequenza | 134.2 kHz |
|---|---|
| Colore | Giallo (disponibile in colori personalizzati) |
| MOQ | 1 pezzo |
| Dimensione | 30.6 mm * 14.5 mm |
| Stampa a laser | Disponibile |
| Servizi OEM | Disponibile |
| Campioni | 2 campioni gratuiti forniti |
| Norme | ISO 11784/5 FDX-B |
| Tensione | 350N |
| Materiale | TPU |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd., fondata nel 2002, è specializzata in soluzioni IoT per l'agricoltura e la gestione del bestiame.
WUXI FOFIA è l'unica azienda in Cina in possesso della certificazione FULL ICAR.
Persona di contatto: Rita
Telefono: +8615718519460