| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | FOFIA |
| Certificazione: | FULL ICAR |
| Numero di modello: | ET908+T901 |
| Documento: | ET908+T901 .pdf |
| Quantità di ordine minimo: | 1 pz |
|---|---|
| Prezzo: | Price to be negotiated |
| Imballaggi particolari: | 50 pezzi per borsa, 200 pezzi per scatola con etichetta d'argento sulla scatola |
| Tempi di consegna: | 1-7 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Capacità di alimentazione: | 20000 pezzi al giorno |
| Frequenza: | 134,2kHz |
|---|
Durevole etichetta auricolare elettronica LF FULL ICAR arancione progettata per una gestione efficiente del bestiame. Questa leggera etichetta auricolare RFID per animali presenta una forte ritenzione e una facile installazione per un'affidabile identificazione degli animali.
| Frequenza | 134.2kHz |
|---|---|
| Colore | Giallo (colori personalizzati disponibili) |
| MOQ | 1 pezzo |
| Dimensioni | 30.6mm * 14.5mm |
| Stampa Laser | Disponibile |
| Servizi OEM | Disponibile |
| Campioni | 2 campioni gratuiti forniti |
| Standard | ISO11784/5 FDX-B |
| Tensione | 350N |
| Materiale | TPU |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd., fondata nel 2002, è specializzata in soluzioni IoT per la gestione agricola e del bestiame.
Email: lisa.qiu@fofia.com
Persona di contatto: Rita
Telefono: +8615718519460