| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | FOFIA |
| Certificazione: | ISO |
| Numero di modello: | HT003 |
| Documento: | HT003(2).pdf |
| Quantità di ordine minimo: | 1 pz |
|---|---|
| Prezzo: | USD 3.85 |
| Imballaggi particolari: | 1pcs = sacchetto + siringa + glasstag + 6 adesivi a codice a barre / 20pcs per sacchetto |
| Tempi di consegna: | 1-7 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T,Paypal |
| Capacità di alimentazione: | 100000pcs alla settimana |
| Norma R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Validità del chip: | Più di 20 anni |
|---|---|---|---|
| Display: | Identificazione e temperatura | Garanzia: | 10 anni |
| Conformità: | RoHS e ICAR | Certificato internazionale: | ICAR |
| Dimensioni: | Diametro 1,5 mm | Autoadesivi del codice a barre: | 6 autoadesivi del codice a barre |
| Protocollo standard: | ISO 11784/11785 | Tipo di chip: | RFID passivo |
| pacchetto: | 20 pezzi in un sacchetto | Codice a barre: | 6 etichette con codice a barre |
| Materiale: | Bicchiere | Colore della siringa: | Bianco |
| Temperatura di funzionamento: | 0℃ a +50℃ | Materiale per l'iniezione: | PP |
| Microchip Specifications | |
|---|---|
| Chip Standard | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequency | 134.2KHz |
| Dimension | Ø1.5*11mm |
| Material | Bio-glass |
| Temperature Range | 25°C to 50°C (77℉ to 122℉) |
| Temperature Accuracy | ±0.1°C / 0.18°F |
| Syringe Specifications | |
|---|---|
| Color | White and orange |
| Weight | 6.8g |
| Length | 111±2mm |
| Width | 50±1mm |
| Additional Information | |
|---|---|
| Reader | FOFIA PT200 |
| Reading Distance | Animal ID: 10cm / Healthy ID: 10cm |
| Package | 10 pcs/box |
| Sterilization | EO gas |
| Barcode Label | 6 barcode stickers |
| Guarantee | 20 years for chip, 5 years for sterilization |
Persona di contatto: Rita
Telefono: +8615718519460