| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | FOFIA |
| Certificazione: | ISO |
| Numero di modello: | ZS005 |
| Documento: | ZS005-new.pdf |
| Quantità di ordine minimo: | 1 pezzo |
|---|---|
| Prezzo: | USD 1.2 |
| Imballaggi particolari: | 1pcs = sacchetto + siringa + glasstag + 6 adesivi a codice a barre / 20pcs per sacchetto |
| Tempi di consegna: | 1-7 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 100000pcs alla settimana |
| Norma R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Frequenza: | 134,2kHz |
|---|---|---|---|
| Dimensione: | 2.12*11.5 mm | Norma anti-colisione: | IP67 |
| Luogo di origine: | Europa | Peso dell'etichetta in vetro: | 0,1 g |
| Temperatura di stoccaggio: | Da -40 a 100 gradi | Colore: | Blu |
| Peso: | 45-47 g | Materiale per l'iniezione: | PP |
| Sterilizzazione: | Gas OE | ||
| Evidenziare: | Microchip animale impiantabile 2 in 1,microchip transponder ISO per animali,microchip di identificazione impiantabile ZS005 |
||
![]()
| Specifiche del microchip | |
|---|---|
| Standard di chip | ISO 11784/5 FDX-B |
| Frequenza | 134.2KHz |
| Dimensione | Ø2,12*12 mm |
| Materiale | Bioglass |
| Intervallo di temperatura | 25°C a 50°C (77°F a 122°F) |
| Precisione della temperatura | ± 0,1 °C / 0,18 °F |
| Specifiche della siringa | |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Peso | 45-47 g |
| Distanze | 109 mm |
| Larghezza | 19 mm |
| Informazioni supplementari | |
|---|---|
| Lettore | Tutti |
| Distanza di lettura | ID animale: 10 cm / ID sano: 10 cm |
| Pacco | 10 pezzi/scatola |
| Sterilizzazione | gas EO |
| Etichetta del codice a barre | 6 adesivi per codici a barre |
| Garanzia | 20 anni per il chip, 5 anni per la sterilizzazione. |
Imballaggio: 10 pezzi per scatola, 500 pezzi per scatola di spedizione
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd fornisce soluzioni complete per la gestione intelligente del bestiame e la gestione dell'identificazione degli animali domestici.
Ci impegniamo a sviluppare e promuovere prodotti per l'identificazione degli animali, guadagnando la fiducia dei clienti attraverso prodotti di alta qualità, servizio di prima classe e consegna rapida.Tutte le materie prime provengono da fornitori qualificati con qualità garantita.
Specializzati in prodotti per l'identificazione degli animali da oltre 20 anni, produciamo microchip per animali, microchip per animali domestici, etichette auricolari, etichette auricolari elettroniche e lettori RFID.I nostri prodotti sono esportati in più di 90 paesi in tutto il mondo.
Email: Tina@fofia.com
Esplora il nostro catalogo: fofiatag.com
Persona di contatto: Tina
Telefono: +8613661674805