| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | FOFIA |
| Certificazione: | ISO11784/5 |
| Numero di modello: | ZS006 |
| Documento: | ZS006 Animal ID Microchip.pdf |
| Quantità di ordine minimo: | 1 pezzo |
|---|---|
| Prezzo: | USD 1.8 |
| Imballaggi particolari: | 1pcs = sacchetto + siringa + glasstag + 6 adesivi a codice a barre / 20pcs per sacchetto |
| Tempi di consegna: | 1-7 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 100000pcs alla settimana |
| Norma R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Frequenza: | 134,2kHz |
|---|---|---|---|
| Dimensione: | 2.12*11.5 mm | Norma anti-colisione: | IP67 |
| Luogo di origine: | Europa | Peso dell'etichetta in vetro: | 90 mg |
| Temperatura di stoccaggio: | Da -40 a 100 gradi | Colore: | bianco |
| Peso: | 6.86g | Materiale per l'iniezione: | PP |
| Sterilizzazione: | Gas OE | ||
| Evidenziare: | Microchip animale certificato ICAR,microchip animale impiantabile sterilizzato,microchip transponder ISO per animali |
||
![]()
| Specifiche del microchip | |
|---|---|
| Norma del chip | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequenza | 134,2 KHz |
| Dimensione | Ø2,12*12 mm |
| Materiale | Bio-vetro |
| Intervallo di temperatura | Da 25°C a 50°C (da 77℉ a 122℉) |
| Precisione della temperatura | ±0,1°C / 0,18°F |
| Specifiche della siringa | |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Peso | 6,86 g |
| Lunghezza | 111 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Informazioni aggiuntive | |
|---|---|
| Lettore | Tutto |
| Peso dell'etichetta in vetro | 90 mg |
| Pacchetto | 20 pezzi/borsa |
| Sterilizzazione | gas OE |
| Etichetta con codice a barre | 6 adesivi con codice a barre |
| Garanzia | 20 anni per il chip, 5 anni per la sterilizzazione |
Confezione: 10 pezzi per scatola, 500 pezzi per scatola di spedizione
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd fornisce soluzioni complete per la gestione intelligente del bestiame e la gestione dell'identità degli animali domestici. I nostri prodotti servono animali da fattoria, animali domestici, pesci, Arowana e animali selvatici.
Ci impegniamo a sviluppare e promuovere prodotti per l'identificazione degli animali, guadagnando la fiducia dei clienti attraverso prodotti di alta qualità, un servizio di prima classe e una consegna rapida. Tutte le materie prime provengono da fornitori qualificati con qualità garantita.
Specializzati in prodotti per l'identificazione degli animali da oltre 20 anni, produciamo microchip per animali, microchip per animali domestici, marchi auricolari, marchi auricolari elettronici e lettori RFID. I nostri prodotti vengono esportati in più di 90 paesi in tutto il mondo.
E-mail: Tina@fofia.com
Esplora il nostro catalogo: fofiatag.com
Persona di contatto: Tina
Telefono: +8613661674805