| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | FOFIA |
| Certificazione: | FULL ICAR |
| Numero di modello: | ET908+T905 |
| Documento: | ET957+T967.pdf |
| Quantità di ordine minimo: | 1 pz |
|---|---|
| Prezzo: | to be negotiation |
| Imballaggi particolari: | 200 pezzi/scatola |
| Tempi di consegna: | 1-7 giorni lavorativi dal pagamento |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 20000 pezzi/giorno |
| Norma R/W: | ISO 11784/11785 FDX-B | Frequenza: | 134.2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| Altezza: | 14,5 mm | Materiale: | TPU |
| Temperatura di funzionamento: | Da -30 a 65 gradi | Distanza di lettura: | 25 cm-30 cm a seconda del lettore |
| Misurare: | 35*35MM | Tensione: | 350n |
| Norma anti-colisione: | IEC 68-2-27 | Norma di vibrazione: | IEC 68-2-6 |
| Garanzia: | Superiore a 5 anni | ||
| Evidenziare: | Tag auricolari elettronici impermeabili certificati ICAR,marchi auricolari durevoli per il tracciamento del bestiame,etichette auricolari di identificazione caprine e ovine |
||
| Garanzia | 5 anni |
|---|---|
| Materiale | TPU |
| Temperatura di funzionamento | -30 a 65°C |
| Imballaggio | 50 pezzi/sacco, 200 pezzi/scatola |
| Norme di conformità | ISO 11784/11785, ISO 14223 |
| Colore dell' etichetta dell' orecchio | Giallo (altri colori personalizzabili) |
| Dimensione | 35 mm*35 mm |
| Peso | 30,5 g per l'ET 957 |
| Caratteristica | Identificazione |
| Forma | Forma rotonda e a pala |
| Tensione | 350N |
| Frequenza | 134.2 kHz |
Persona di contatto: Tina
Telefono: +8613661674805