| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | FOFIA |
| Certificazione: | FULL ICAR |
| Numero di modello: | ET956+T967 |
| Documento: | ET957+T967.pdf |
| Quantità di ordine minimo: | 1 pz |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | 200 pezzi/scatola |
| Tempi di consegna: | 1-7 giorni lavorativi dal pagamento |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 20000 pezzi/giorno |
| Norma R/W: | ISO 11784/11785 FDX-B | Frequenza: | 134.2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| Altezza: | circa 10,5 mm | Materiale: | TPU |
| Temperatura di funzionamento: | -30 a 70 gradi | Distanza di lettura: | 25 cm-30 cm a seconda del lettore |
| Misurare: | Diametro 24mm per ET956, 28mm per T901 | Tensione: | 320n |
| Norma anti-colisione: | IEC 68-2-27 | Norma di vibrazione: | IEC 68-2-6 |
| Modalità di imballaggio: | 50 pezzi per sacchetto o 10 pezzi per vassoio | Certificazione internazionale: | ICAR |
| Guarantee | 5 years |
|---|---|
| Material | TPU |
| Operation Temperature | -30 to 65°C |
| Packing | 50 Pcs/bag, 200 Pcs/box |
| Compliance Standards | ISO 11784/11785, ISO 14223 |
| Ear Tag Color | Yellow (other colors customizable) |
| Diameter | 24mm for ET956 ,35mm for T967 |
| Weight | 3.5g for ET956 |
| Feature | Identification |
| Shape | Round |
| Tension | 350N |
| Frequency | 134.2kHz |
Persona di contatto: Tina
Telefono: +8613661674805