| Luogo di origine: | Wuxi, Cina |
| Marca: | FOFIA |
| Certificazione: | ICAR |
| Numero di modello: | ZS007 |
| Documento: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| Quantità di ordine minimo: | 5000 |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | 20 pc insaccano, sacchetti di plastica imballati in contenitore di cartone |
| Tempi di consegna: | 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | Paypal, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione: | 70000 pc/settimana |
| Risponditore: | L'europeo ha fatto le etichette di vetro | Norma R/W: | Iso 11784/5 FDX-B 134.2khz |
|---|---|---|---|
| Temperatura di conservazione: | -40°C ~ 50°C | Garanzia: | 10 anni |
| Certificato: | ICAR | Tipo di chip: | EM4305 |
| RW/standard: | 134.2khz FDX-B | Capacità del chip: | 128Bit |
| Archiviazione dei dati: | Numero identificativo univoco di 15 cifre | Intervallo di temperatura: | Da -40°C a 80°C |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C | Dimensione di microchip: | 1.4*8mm |
| Proprietà: | Diagnosi e iniezione | Applicazione: | Identificazione degli animali domestici, tracciamento del bestiame, monitoraggio della fauna selvati |
| Scrivi tempi: | > 1.000.000 di volte | Temperatura di lavoro: | -25 a +85 °C |
| Frequenza: | 134,2 kHz | Garanzia di qualità: | prova colta di 100% |
| Tipo RFID: | Fdx-B | ||
| Evidenziare: | Microchip animale FDX-B per rifugi,transponder mini animale leggero,microchip identificativo per piccoli animali FDX-B |
||
Specifiche del prodotto:
ZS007 è un microchip RFID per l'identificazione degli animali domesticisiringa monouso progettata esclusivamente per animali.
Questo prodotto è conforme allo standard ISO 11784/ISO 11785 FDX-B da 134,2 kHz.
Ogni siringa è prodotta utilizzando la massima qualitàChip europeicon lettura/wcapacità del ritoe offre una sicurezza dei dati unica.
Contiene una siringa monouso, un microchip con rivestimento in perilene, 6 etichette con codice a barre unidimensionali e una busta di imballaggio in carta-plastica sterilizzata.
| Specifica del microchip | |
| Norma R/W | ISO11784/5 FDX-B |
| frequenza | 134,2 KHz |
| Dimensione | Ø1,4*8 mm |
| norma anti-collisione | IP67 |
| Garanzia | 10 anni |
| temperatura di conservazione | Da -20°C a +50°C |
| temperatura di funzionamento | Da 0°C a 50°C |
| Specifiche della siringa | |
| colore | bianco |
| peso | 6,86 g |
| lunghezza | 111±2 mm |
| larghezza | 50±1 mm |
| Altri | |
| modo di imballaggio | 20 pezzi/confezione |
| sterilizzazione | Gas EO, 5 anni di garanzia |
| etichetta con codice a barre |
8 adesivi-stickers |
| Certificazione internazionale | Comitato internazionale per la registrazione degli animali (ICAR) |
![]()
CARATTERISTICHE DEL PRODOTTO:
![]()
Informazioni sulla spedizione
1. Accettiamo la modalità di spedizione espressa per piccoli ordini e via mare per ordini all'ingrosso.
2. Non siamo responsabili per la cancellazione dell'abitudine, quindi quando l'articolo arriva nel tuo paese, potremmo aver bisogno del tuo aiuto per cancellare la dogana.
3. Se hai il tuo spedizioniere, ti preghiamo gentilmente di avvisarci al momento dell'ordine.
4. Se il tuo indirizzo è il Brasile, comunicaci il tuo codice fiscale al momento dell'ordine. Grazie!
5. Tempi di spedizione:Da 5 a 7 giorni lavorativi con espresso, da 30 a 50 giorni via mare.
Certificazione:
Tutti i nostri transponder sono stati approvati dall'ICAR (International Committee For Animal Recording). 991 è il nostro codice ICAR non condiviso.
Possiamo garantire che tutti i numeri di codifica siano univoci nel mondo globale.
Domande frequenti:
Q1. Sei una fabbrica o una società commerciale?
Siamo un produttore professionale con un'officina di 4000 metri quadrati, 100 lavoratori e 15 anni di esperienza.
Siamo situati a Wuxi, una bellissima città a circa un'ora dal porto di Shanghai. Benvenuto per visitare la nostra fabbrica.
Q2. I tuoi prodotti hanno il prezzo più basso?
Prendiamo in considerazione la qualità in anticipo. Il prezzo dipende dal livello di qualità e dalla quantità dell'ordine. Lo sconto è disponibile da noi se l'ordine è grande. Come produttore, hai il prezzo migliore oltre alla società commerciale.
Q3. Tutti i prodotti hanno una garanzia?
Sì, forniamo 5 anni di garanzia per i nostri microchip
Q4. Qual è il trasporto?
Principalmente tramite Express, abbiamo buoni sconti con FedEx, DHL e TNT. Puoi anche nominare il tuo spedizioniere.
Q5. Se la merce è danneggiata durante il trasporto, come fare?
Utilizziamo un pacco stabile, la possibilità che la merce venga danneggiata durante la spedizione è molto ridotta. Se ciò accade, chiederemo al corriere di assumersene la responsabilità e di rimborsarti la perdita.
Q6. Possiamo personalizzare la confezione del microchip con il nostro logo, ecc.?
Sì, supportiamo OEM, tutto il colore, il logo e il pacchetto possono essere personalizzati.
Persona di contatto: Rita
Telefono: 15718519460