| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | fofia |
| Certificazione: | ISO11784、ISO11785 |
| Numero di modello: | ET956 |
| Documento: | ET957+T967.pdf |
| Quantità di ordine minimo: | 2 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | 0.53 |
| Imballaggi particolari: | Cartone |
| Tempi di consegna: | 8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 80000 |
| Frequenza: | 134,2kHz (+-3kHz) | Norma R/W: | ISO11784/11785 FDX-B |
|---|---|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -20 a 70 gradi | Altezza: | 10,5 mm |
| Misurare: | Diametro 24mm | Peso: | 3,5 g |
![]()
Questa etichetta auricolare elettronica per animali è un tipo di etichetta progettata esclusivamente per la gestione di suinetti e pecore. Rispetta gli standard internazionali ISO11784/5, FDX-B.
Ogni tag è prodotto utilizzando chip europei di alta qualità con capacità di lettura/scrittura e presenta una sicurezza dei dati unica. Questo prodotto è combinato con la funzione di chip visivo ed elettronico, non solo possiamo stampare lettere, numeri e codici bidimensionali sulla parte maschio, ma anche incorporare chip nella parte femmina.
Adottando il processo di sovrastampaggio, è impermeabile e anti-spargimento. Abbinato ai lettori RFID, questo marchio auricolare fornisce una soluzione vantaggiosa nell'allevamento degli animali, nella gestione della macellazione e nell'identificazione degli animali.
| Norma R/W | ISO 11784/85 FDX-B |
| Frequenza | 134,2 KHZ |
| temperatura di funzionamento | -20 a 70 gradi |
| altezza | 10,5 mm |
| misurare | Diametro 24mm |
| peso | 3,5 g |
| tensione | 320N |
| norma anti-collisione | CEI 68-2-27 |
| Certificazione internazionale | Comitato internazionale per la registrazione degli animali |
| norma vibrante | CEI 68-2-6 |
Possiamo personalizzare la confezione del microchip con il nostro logo, ecc.?
Sì, supportiamo OEM, tutto il colore, il logo e il pacchetto possono essere personalizzati.
Se la merce è danneggiata durante il trasporto, come fare?
Utilizziamo un pacco stabile, la possibilità che la merce venga danneggiata durante la spedizione è molto ridotta. Se ciò accade, chiederemo al corriere di assumersene la responsabilità e di rimborsarti la perdita
Qual è il trasporto?
Principalmente tramite Express, abbiamo buoni sconti con FedEx, DHL e TNT. Puoi anche nominare il tuo spedizioniere.
Tutti i prodotti hanno una garanzia?
Sì, forniamo da 1 a 5 anni di garanzia per i nostri prodotti.
I tuoi prodotti hanno il prezzo più basso?
Prendiamo in considerazione la qualità in anticipo. Il prezzo dipende dal livello di qualità e dalla quantità dell'ordine. Lo sconto è disponibile da noi se l'ordine è grande. Come produttore, hai il prezzo migliore oltre alla società commerciale.
Sei una fabbrica o una società commerciale?
Siamo un produttore professionale con un'officina di 4000 metri quadrati, 1000 lavoratori e 25 anni di esperienza. Siamo situati a Wuxi, una bellissima città a circa un'ora dal porto di Shanghai. Benvenuto per visitare la nostra fabbrica.
Persona di contatto: Tina
Telefono: +8613661674805